Знакомое чувство?

Зачем мне тратить это время?
Где нет любви и уважения,
Нет понимания и правды.
Высоко задралось мнение
В награду за повиновение.
Променял меня во славу ,
Ослеп, не видишь правды
Не будет слез, не будет горя
Знаешь тебя не переспорить!
Стоишь всегда ты на своем
Мы не сможем жить вдвоем.
И как ты жизнь не покрути
Нам с тобой не по пути.


Рецензии
Написано искренне, с душой)

Сергей Примак   13.10.2017 20:05     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →