Будет день...

Будет день...

Будет день. Будет солнце и звезды.
Будет небо, такое, как встарь...
Будет воздух. Какой будет воздух!
Это просто какой-то нектар!

Будет жаркое-жаркое лето,
с бисеринками пота на лбу.
Только жаль, что не здесь я, а где-то.
Где конкретно? Конкретно - в гробу!


Рецензии
Ну ты даешь...
Такое начало оптимистичное... было

Эль Мар   14.11.2016 19:36     Заявить о нарушении
Леш... внимательно читал - ИРОНИЧЕСКИЕ стихи. Как тебе наш "король всех поэтов")))

Воин Амбера   14.11.2016 19:38   Заявить о нарушении
Уф, аж отлегло))

Да блин, Саш, тут король на короле
и королем погоняет))
Куда уж нам холопам то?))
Впрочем, кое-кто из нас
походу ни одного короля
без пинка не отпустит))

Эль Мар   14.11.2016 20:03   Заявить о нарушении
ты почти слово в слово Машиниста повторил)))

Воин Амбера   14.11.2016 20:05   Заявить о нарушении
Значит это 100% верно))

Эль Мар   14.11.2016 20:23   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →