О высоком..

Сидели два седых,подпитых дяди,
И обсуждали проходящих дам.
Один ронял слюну,на вид,как ляди.
Другой был гуру,только по лядям.

И разговор у них был,только о высоком.
Верней,о верхней половине,женских тел.
И каждый,как глухарь,нахохлив щеки,
Топырил пальцы,перед другом,как умел.

***1
Уж больно стремную,вы выбрали девицу!
Тут только,разовьется депрессняк.
Уж если выбирать,ну так жар-птицу!
А не тюленя с бампером в грудях.

***2
Да-да,конечно,тут о вкусах и не спорят.
Но уши спаниеля ни к чему.
Сейчас,они лишь,такту только вторят.
А завтра,будут ездить по пупу.

***1
Нужна краса,чтоб в руку помещалась.
Хотя бы в две,уж если не в одну.
И чтоб на ниточке,как шарик не моталась.
Ну прыщики,уж тоже ни к чему..

P.S.
Вот так сидели,два упертых дяди.
Мечтая,хоть одну бы приобнять,
А мимо шли и ляди,и не ляди..
Не обратив свое внимания,на дядь.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →