Есть только я.. Вспоминая И. Северянина

Есть только я
И больше ничего
Достойного
Для созерцания.

Мир создан для того,
Чтоб в нем был я,
Его апофеоз,
Вершина мироздания.

Все остальное тлен,
Ненужное для мира.
Бессмысленно,
Как всякий бред,
Но мной до времени
Терпимо...


Рецензии
На фото я свое смотрю,себя я созерцаю -
и вижу я Апофеоз, другие все мерцают...

Анатолий Баруткин 2   14.11.2016 18:28     Заявить о нарушении
Самый лучший и красивый
Самый умный на земле
Всеми горячо любимый
Правда только в своем сне..

Костас Костас   14.11.2016 19:27   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →