79 Бол. БОЛ

Веселинка Стојковић
Минијатуре

Бол
Нека нас никада не савлада.
Сунцу може ли што?


***
...большое солнце
в моей ладони. Греюсь
теплом очага...

Препев: Софија Измајлова
http://www.stihi.ru/2017/02/03/479


Фотографија: Веселинка Стојковић


Рецензии
...большое солнце
в моей ладони.Греюсь
теплом очага...
С большим уважением к Вам Веселинка,
Вы,как жемчужинка,бисеринка!Спасибо за тепло и свет,огромную любовь,что несут Ваши стихи!Желаю Вам счастья!

Софья Измайлова   15.11.2016 01:39     Заявить о нарушении
...большое солнце
в моей ладони.Греюсь
теплом очага...

Бисерчић!
Хвала, драга Софија, хвала Вам много. Желим и ја Вама радости, срећу, драга Софија. Срдачно Вас поздрављам.
С поштовањем,
Веселинка Стојковић

Веселинка Стойкович   15.11.2016 09:54   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →