В предчувствии разлуки

Хотя бы несколько минут
Дай мне сразиться с этой болью,
А может все само собой
Пройдет и раны заживут.

Но я боюсь, что новый день,
Несет совсем другие вести
И я в сердцах готовлюсь к мести
А ты отбрасываешь тень.

Нет я не верю в чудеса,
Хотя не опускаю руки
Живу в предчувствии разлуки,
Уже почти что два часа.

А ты пускаешь в потолок
Так безучастно кольца дыма
И мне смотреть невыносимо,
На равнодушие твое.

03/10


Рецензии
Интересные размышления, вызывают интерес, но равнодушие у людей становится основной чертой.

Людмила Коневец   17.11.2016 16:05     Заявить о нарушении
не у всех. Просто часто бывает, что нас любят те, к кому мы не испытываем чувств и наоборот...

Светлана Латунина   17.11.2016 21:45   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →