Зима - королева!

Загорело небо ярким светом,
Отблески мы видим на снегу.
Ощущения не так, как летом,
Катаются лапатые снежинки на ветру.

Изумрудные ёлки стоят - королевы.
Касаются ветвями неба,смотри,
Ловят лучи, играют наверно,
Они прекрасны, как не крути.

Зима поспешила, корону одела,
Колдует искусно, мча на карете,
Мечты воплощая, ступает тропами,
Мы в сказку попали, как малые дети.


Рецензии
Очень красивая зима у вас получилась, вспомнила почему-то "Хроники Нарнии" и захотелось пересмотреть) Наверное, потому что там было тоже все белое и красивое)

Ромашина Эльвира Евгеньевна   21.11.2016 15:30     Заявить о нарушении
Обожаю этот фильм)


Анастасия Чернышенко   21.11.2016 19:42   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →