А я живу не в этом мире...

А я живу не в этом мире.
Любуюсь яркостью планет.
И по одной звезде тоскую,
Той, имени которой нет...

И пусть святится это имя,
И луч ласкает звёздный лик.
Пусть эхо тратами пустыми
Мне это имя золотит.


Рецензии
Поздравляю: ты влюблён!

Ольга Алиева 3   14.11.2016 17:56     Заявить о нарушении
Ах, Оля, если бы...

Владимир Шульгин   15.11.2016 14:41   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →