Я знаю...

Я знаю...вместе нам не быть,
И не делить рассветы и закаты.
Как тяжело мне без ответа так любить,
И вспоминать духов,твои все ароматы...

Я знаю...вместе нам не быть,
И не делить"волшебные"моменты.
Как трудно,без твоей поддержки жить,
Не слышать с уст твоих мне комплименты.

Я знаю...вместе нам не быть...
И не делить с тобою чашку чая.
Как плохо...сердцу моему забыть,
И жить...все время,по тебе скучая...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →