СОН

 Мне приснился чудесный сон:
                Мы с тобой купаемся в море.
                Был так светел и ярок он -
                Мы одни плывем на просторе! 
                Ты за мной, а я - от тебя...
                Веселились, гонялись, как дети!
                И душа замирала, любя... 
                Мы, как-будто, одни на свете! 
                Мчались словно дельфины! Вдруг
                Поняла - не туда плыву я!
                Повернула к тебе, мой друг,
                Чтоб столкнувшись обнял, целуя!!! 


Рецензии
Прекрасный сон! Как говорится, в губки.

Валерий Ногтенко 2   14.08.2018 11:25     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →