УЖИН

Мне редко кто бывает нужен

Вот так вот часто - каждый день.

А ты - мой самый лучший ужин,

Который есть совсем не лень!

В речах своих ты так искусен,

Так весел, добр , и очень мил!

И иногда ты очень вкусен -

Как-будто,  медом накормил!

Бываешь острым и соленым,

И жжешь, бывает, как огонь!

Бываешь очень наперченым ,

Тебя тогда совсем не тронь!

Но тем и нравится общенье,

Что не бывает скучно нам!

Ты поднимаешь настроенье,

Его мы делим пополам!


Рецензии
Мне очень понравились Ваши душевные и искренные стихи! Прекрасные и удачные образы, а главное Ваш очаровательный почерк чувст... Снимаю шляпу... Удачи Вам и счастья!

Александр Харчик   05.01.2017 13:02     Заявить о нарушении
Даже не ожидала такой рецензии. Очень благодарна! И Вам всего наилучшего! С теплом. Ирина.

Ирина Ланскова   05.01.2017 13:06   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →