Ну почему?

Хочу прижаться, вновь, к тебе
И ощутить любви тепло,
И быть единственной в судьбе,
И знать, что мне лишь повезло-
Быть рядом, где бы небыл ты,
И на двоих делить мечты!

Ах, если б знал ты, как порой
Тоска сжимает сердце мне,
Рисуя в мыслях образ твой,
Когда не спится в тишине...
Лишь ночь- бесчувственный палач,
Услышит мой душевный плач…

Ну почему сложилось так,
И все давно предрешено,
И кто-то там, на небесах,
Соединил уже в одно
Твою судьбу с другой душой,
А мне оставил путь иной? …


Рецензии
Замечательно! Грустно, конечно, но у каждого свой путь - как ответ на вопрос в конце стихотворения)

Александр Никонов 14   17.07.2017 22:55     Заявить о нарушении
На это произведение написаны 4 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →