Детство

Когда то дети жили детством!
Играли во дворах с мячем,
Ходили в лес,в походы летом,
Брынчали на гитарах под окном.

Встречались в парках и подъездах
Все были вместе за одно!
Домой звала с окна мамуля
Поесть в обед или отбой!

Не знали слов таких как маил,
Айфон,фейсбук или смартфон!
Не знали что то такое фаил
Носили книжки и блокнот.

Все это было вместо флэшки
А вместо Клавы карандаш
Мы были дети,
Было детство,
За этоб многое отдал!!!!!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →