А я вам напишу издалека...

А я вам напишу издалека,
И ,может быть, и вы ко мне придёте,
И вместе грустно будем свысока
 Смотреть, что станет с нами на исходе,
Мы там столпившись в необьятный рой,
Колеблясь вместе душами – телами,
Решаем , что же будет дальше с нами,
И не решим и , дальше в неземной
В тот мир, который нам необьясним,
Все попадём, куда не понимая,
Потом все вместе с мыслями внутри,
Перебирая бывшие проблемы,
Оценим там большие перемены,
А стоило вообще их нам решать,
Куда до рая иль ада нам летать?
10.11.16.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →