О старом пиджаке...
Потому что надел свой пиджак,
Ведь его не носил я давно,
А когда-то ходил в нём в кино.
Вновь оделся с иголочки я,
Стал совсем не похож на себя,
Вмиг меня мой пиджак изменил,
И его я опять полюбил.
- Ты такой..., - говорят мне друзья, -
Ведь таким мы не помним тебя,
Это я, но надел свой пиджак
И сверкаю как медный пятак.
Смотрят женщины все на меня,
Будто это совсем и не я,
Взгляд не могут они отвести,
Мой пиджак мне помог расцвести.
Мне понравилось, раз это так,
Одевать буду часто пиджак,
Буду снова сверкать как пятак
И поможет мне в этом пиджак.
Свидетельство о публикации №116111204108
