Сама наивность

Я наивно считаю, что понятие "счастье" - это когда люди счастливо живут на своей родной планете Земля - живут-поживают-добра наживают по кону, по совести и в ладу с матушкой природой,
Счастливо живут и действительно добра наживают, а не выживают
каждый сам по себе, зараженные вирусом эгоизма и прочими болячками сознания паразита. С кем поведёшься...
А кто сотни лет рулит планетой и странами, в чьи байки люди безоговорочно верят тысячи лет, кто захватил всё и вся,
только им всё равно этого мало ? Мало того, что они уже всю земельку изгадили, так эти...уже в космос прут-как бы и там еще чего приватизировать и внедрить местным основы рыночных технологий.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →