Мы больны с тобой одно... р

Мы больны с тобой одной болезнью:
я тоскую по тебе, а ты – по ней!
Было совершенно бесполезно
ждать тебя так много-много дней!

Просто я хотела тебя видеть.
Пусть с девчонкой, пусть издалека!
Не могу тебя я ненавидеть,
хоть изменщик ты. Наверняка!

Бродишь ты под окнами любимой,
а она смеётся над тобой!
Даже не взглянув, проходит мимо,
а за ней -  вздыхатели гурьбой.

Ты в неё влюблён. Она – в  другого.
Я – в тебя. По ней страдаешь ты!
И у всех тоска! Не видим никакого
выхода! Любовь - это  мечты?!


Рецензии
Да, такова жизнь! Взаимная любовь - большая редкость! Написано неплохо.
Андрей и Оксана Ефремовы.

Если любовь настоящая, то ничего не изменится. Это я вам говорю, сам в такой ситуации. А подружиться можно и даже нужно. Будет легче. А стихотворение отличное!
Спасибо! С признанием к вам, Игорь И. (псевдоним Неверный, так друзья кличут).
Готов с вами дружить.

Ирина Зябкина   15.11.2016 16:30     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →