Привычка...

Привычка дело такое,
когда видишь только плохое.
Хорошее быстро забылось,
и сердце с этим смерилось.

Душа же кричит постой,
без неё ты будешь слепой,
без него ты будешь мертва,
как зимой  сухая трава.

Прогони привычку как сон,
пусть она покинет свой "трон".
Огнём солнц загорятся глаза,
как на утренней зорьке роса...

Привычка ушла в былое,
уже ты не видишь плохое.
Что было уже забылось,
и сердце надеждой забилось..

Фото из интернета.


https://www.youtube.com/watch?v=ZeipnpfbrgE


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →