Я о Высоцком...

Я о Высоцком раз писал.
Хочу еще сказать немного.
Кто человеку талант дал?
Конечно-все в мире от Бога.

Бог дал Высоцкого России,
России,не другой стране.
Чтоб он творил о ней красиво,
Писал о мире,о войне...

Чтоб в души наши он вошел.
И поселился в них надолго.
И человек ответ нашел-
В дом Бога каждая дорога

Ведет сквозь терни бытия.
И надо успевать не только
Быть воином,а, жизнь любя,
Создавать что то...оставаясь стойким.
2016г.


Рецензии
Ах, Юрий, как замечательно сказал о Высоцком!
Браво!

С сердечным приветом,

Светлана Эдуардовна Пескова   13.11.2016 19:42     Заявить о нарушении
Спасибо.Света!
Очень рад,что стих понравился.
С теплом и уважением

Юрий Даниленко 2   14.11.2016 00:33   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →