Всё познаётся в сравненьи
Все мы ропщем, часто на погоду,
Будь то лето, осень иль зима.
И гневаем и Бога,и природу,
А у кого-то, за окнами, идёт война.
Мудрый кто-то, эти строки написал,
И я согласна с этим изреченьем
Будь благодарным, сердце, и душа,
Всё в жизни познаётся,путём сравненья.
Свидетельство о публикации №116111109655
Спасибо верные строки! Мира вам и благодати во всём и всегда!
С любовью!
Наталья Корчмар 01.12.2016 00:25 Заявить о нарушении
