Примета

Дождь зимой - к перевыполнению плана в ортопедическом магазине.


Рецензии
Дождь зимой - вымок и хромой.

Это про нас, очнулся - гипс! С тёплой улыбкой из Ярославля,

Щербина Борода   07.12.2016 10:04     Заявить о нарушении
Спасибо Вам, Саша! Я тоже один раз сломал руку зимой , в такую погоду, когда был дождь зимой.Вы в Ярославле живёте? Я там был. Очень хороший городок, кремль красивый. Спасибо, что не забываете старика Гранде. По поручению, Андрон.

Старик Гранде   07.12.2016 13:52   Заявить о нарушении
В Ярославле живу, Андрон, зелёный и красивый город с многочисленными
памятниками старины - сейчас весь в снегу и во льду, можно так упасть!

Полагаю, что старина нас читает в инете... Привет ему, до встречи...

Щербина Борода   07.12.2016 17:40   Заявить о нарушении
Передам обязательно! Обещал позвонить в выходной. Спасибо. Андрон.

Старик Гранде   07.12.2016 19:07   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →