В деревне за полночь, вблизи забора
Таранить воздух тарабарским языком,
Не приближаясь, ни на йоту, к толку,
Таковским языком пугать девчонку,
Когда бы мог шептать ей втихомолку,
Сдувая шёпотом смешную чёлку -
Признание в любви,а не вдогонку,
Атаковать,как в боксе словом-кулаком.
Танцульками в тамошней обстановке,
Намедни, без помех, гарцуя " там и сям" -
Не вязанный семейною верёвкой,
В привычной танцплощадке обстановке,
Рулил,как трактор навыком, сноровкой,
Танцуя с барышней без остановки,
/Лазейки, находя в момент стыковки/,
Но "ляпами", обидной мелочовкой,
За блуд словесный причислялся к кобелям.
Привычно, на двухрядке, на мажоре -
Не партизаня, не пасуя "так и сяк"
В деревне за полночь, вблизи забора,
Солировал....., и был настроен ором,
Девчонку милую, с небесным взором,
/На страхе,что эффект не будет скорым/,
Атаковать словесным перебором,
И бледную, до цвета помидора -
Речами задавить, взять в плен напором,
Победу одержав, над ней, измором,
/Не доведя упорством до раздора/,
Пока запас словарный с силой не иссяк....)))
Зейлар
Свидетельство о публикации №116111107713
Их много ведь на белом свете,
А лексика так не завидна,
Для девочек она обидна,
Словесный блуд, конечно, крут,
Но им и пользуется плут.
Победу он одержит споро,
Прислушайтесь, идёт так споро...
ЗЕЙЛАР,ВЫ ОТЛИЧНО ПОРАБОТАЛИ! СТИХОТВОРЕНИЕ ПОУЧИТЕЛЬНОЕ,ПОДНИМАЮЩЕЕ АКТУАЛЬНУЮ ТЕМУ. ЕСТЬ НАД ЧЕМ ПОРАЗМЫШЛЯТЬ.
Николай Вершинин 2 18.06.2021 12:57 Заявить о нарушении
СПАСИБО ВАМ ЗА СЕРДЕЧНУЮ МУДРОСТЬ,ЗА ВАШУ ДОБРОЖЕЛАТЕЛЬНОСТЬ И КУЛЬТУРУ В ОБЩЕНИИ,ЗА ВАШУ ДУШЕВНУЮ ОТКРЫТОСТЬ И ВОСПРИИМЧИВОСТЬ!!!
С любовью и теплом сердечной благодарности к Вам, Зейлар
Зейлар 18.06.2021 15:05 Заявить о нарушении
Вы тему знаете, Зейлар!
Спасибо Вам, Ваш отзыв ярок,
В нём благодарность, как подарок!
Николай Вершинин 2 19.06.2021 03:02 Заявить о нарушении
