Жить-вредно...

                Жить-вредно
                Ибо живущих ожидает смерть
                Не посему ли
                Некоторые живут так
                Как-будто их заставляют.
               


Рецензии
Некоторые живут так
Как-будто их заставляют.-(с)
А ведь много таких!

Роза Хастян   15.11.2016 17:35     Заявить о нарушении
Надо жить так,чтоб даже гробовщики плакали после нашей кончины!!!

Солнце,благо дарение за визит!
Аки всякая femen-отомщу!)))С.С.

Светлана Самедова   15.11.2016 19:48   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →