Монологом
-Кто там?
- Не я…
Не поймешь, так поверь…
Ведь меня больше нет.
Никто
Не ждет.
И погас в окнах свет…
Все оставив за так,
Себя
Собрав,
Боль зажала в кулак…
Пеплом тлеет письмо.
В нем ложь
Одна.
В нем лишь то, что прошло.
Ты меня не ищи.
Зачем
Искать?
Утопила ключи.
Ты же сам так хотел.
А я…
Что я?..
Есть всему свой предел…
Свидетельство о публикации №116111106607
