Такая картина

Намалюю эпизодик
про беспечность и веселье.
Так, глядишь, светлее, вроде,
а то тлеет еле-еле
то ли день, а то ли вечер,
как-то тускленько, без страсти,
не повенчан, не развенчан, -
замороженное счастье.

Как с горы уносят санки
нарисую, вспомнив детство,
как пока нет дома мамы,
в парадняк бегу погреться,
жду её из магазина.
Ждать я очень научилась...
Вот такая вот картина -
"В ожидании" случилась.

11.12.16


Рецензии
Развеселила своим "намалеванным эпизодиком"!
Я тоже бегал погреться в "парадняк"!:))))А сейчас ты согрела этими веселыми строчками! =*А*!

Габерстро Андрей   11.11.2016 15:01     Заявить о нарушении
Да, было весело и беспечно. *Л*

Лена Бусыгина Спб   11.11.2016 17:58   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →