великая отечественная
(посвящается всем защитникам родины)
Огонь земля и кровь
Смешались в адской бездне
Кипят в одном котле
И люди и машины
Земля огнём объята
И рвётся на куски
И танки полыхают
Словно спички
И мы костьми здесь ляжем
Но пост свой не сдадим
Пусть нас запомнят
Стойкими и точка
Пугать нас смертью, глупо
Для нас, её уж нет
Нас небо, принимает
Во чертоги
Стоим, с последних сил
А ворог, напирает
И жаждет разорвать
И так уж, в кровь изорванные души
Стоим с последних сил
Но держим высоту
И на пределе нервы
Все узлами
Мы воины Руси
Нам страхи не к лицу
Не раз стояли насмерть
И ещё не раз предстанем
Кипит в огне земля
Горят потоки лет
Горят в земном огне
Тела и души
Свидетельство о публикации №116111105935
