Сам себя поставлю в строчку болезных процессом подбора идиом.
Русский язык ко мне никаким боком не касается, чтобы ни говорили.
Из меня прёт не то, что хочу.
Простите...
Всегда нравились мудрёные строчки, не разжёванные, пусть их и понимаешь часто не так, как автор, но зато интересно, во всяком случае местами... Сверху виднее. Наверно, есть ещё и низы соблазняющие не на желанный путь, дарящий бесценный опыт собственных ошибок. Удачи!
И трактовка читателя никогда не совпадает с задумкой Автора... Ну, процентов на 30... Ели Автор не пишет специально для масс, а просто мысли вслух, как Пастернак и Мандельштамм. Там глубины не Бальмонта...
Мы используем файлы cookie для улучшения работы сайта. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies. Чтобы ознакомиться с Политикой обработки персональных данных и файлов cookie, нажмите здесь.