Матушка Осень, беда ведь...
Белая хмарь налипает слоем густым на умы.
Все, что хорошего было, скрыто под коркою льда.
Злые нездешние силы "Кая" найдут, и тогда
Лягут последние листья, станет пуховой земля,
Ибо свершится убийство - демоны так повелят.
Кто будет жертвой неважно, лапищей тыкнут навскид:
Зверски, бессмысленно, страшно нож в теле женском торчит...
Может быть, это соседка..."Кай" не уступит ей - месть! -
Жалкой малиновой ветки или полгрядки, Бог весть...
Белая мгла нападает, адские чертит круги.
Матушка Осень, беда ведь. Рано ушла, помоги!
Свидетельство о публикации №116111105397
