О... ,эти!.. Все мои цветы!.. Эх
По всякому мешаются горшками!
Зато, каков сейчас контраст:
Цветенье их, и, за окошком, сад сдождями.
А амариллис - знак любви,
Огромный белый колокольчик!
Там, на деревьях, мокрый лед... .
А тут, гляди, еще бутончик!
Цвет там цветет, где ладно все.
Отдайся милости уюта... .
А это кто в ногах волчком?!
Конечно же! Собачка Юта!
Давай возьмем с нее пример.
Где там гитара завалялась?!
Пойдем искать. СОБАК, ищи!
Пока мне в лапы не попалась... . !
Защекочу! И укушу!
Не только же тебе кусаться.
Э-э-э, милый! Ты, ее не укрывай!
И до тебя... . Могу добраться!!!
_______________
Свидетельство о публикации №116111105341
БЕЗ СЛОВ!!!!
http://flowers-shop.com.ua/include/uploads/images/roses/10-10-2013/107.jpeg
С благодарностью и уважением,
Берегинюшка 14.11.2016 14:57 Заявить о нарушении
Ирина Собишина 14.11.2016 16:01 Заявить о нарушении
