Я кусаю кормящие руки
Когда сбиты костяшки на пальцах.
Здравый смысл твердит мне "умри".
А твой облик твердит мне "останься".
Я кусаю кормящие руки.
Словно загнанный маленький зверь.
С тобой рядом не чувствую мУки.
И не чувствую важных потерь.
Все равно скалю зубы активно.
И тебя поцарапал не раз.
Успокоюсь и станет противно,
От того что творил в дикий час.
Приручиться хочу и боюсь.
Жан Вальжана судьбу не желаю.
И со страхом пока я борюсь,
Мимоходом тебя задеваю.
Я хочу чтобы ты улыбалась,
Чтоб жила как написано в сказках.
Паранойя моя разыгралась
И теперь потерпел я фиаско.
И сейчас я безмолвно шагаю,
Усмиряя свой дурственный нрав.
Мне противно,но правду я знаю.
К сожалению,часто не прав.
Свидетельство о публикации №116111105271
