Селфи с горшком...

Смотрю на дверь и замечаю
На ней мой глаз ноль-ноль вдруг зрит
Я дверь тихонько открываю
И в восхищенье замираю
Там посреди горшок стоит

Ну не простой похож на вазу
Из белоснежного стекла
И так горшок приятен глазу
Что захотелось всё мне сразу
Я села — душу отвела

Сижу блажу — я как цветочек
В роскошной вазе на полу
Белее всех ночных сорочек
Щиплю себе края я мочек
Да нет как-будто бы не сплю...

Пришла в себя и огляделась
На стенках кафель расписной
Я тут же догола разделась
К горшку приникла чуть зарделась
И фото сделала с собой...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →