Селфи с горшком...
На ней мой глаз ноль-ноль вдруг зрит
Я дверь тихонько открываю
И в восхищенье замираю
Там посреди горшок стоит
Ну не простой похож на вазу
Из белоснежного стекла
И так горшок приятен глазу
Что захотелось всё мне сразу
Я села — душу отвела
Сижу блажу — я как цветочек
В роскошной вазе на полу
Белее всех ночных сорочек
Щиплю себе края я мочек
Да нет как-будто бы не сплю...
Пришла в себя и огляделась
На стенках кафель расписной
Я тут же догола разделась
К горшку приникла чуть зарделась
И фото сделала с собой...
Свидетельство о публикации №116111105102
