Диалог в полиции...
Кто любил,уже не помню..
Чем в ту ночь меня любили?
Вряд ли я сегодня вспомню.
Но осадочек остался...
Синий глаз и рвано ухо.
На фиг мне такие ласки.
Я же пьяница,не шл@ха.
Ну лежала на асфальте,
Целовала банку пива.
Неужели не могли вы,
Просто так проехать мимо?
Приняла на душу много?
Я лежала в грязной луже?
Вы меня с собой забрали,
Чтоб не сдохла я на стуже?
Ну,а глаз зачем подбили?
Я сама на медни билась?
Угол целовать полезла ?
Рылом я в него влупилась?
Ну зачем вы так ?
Не рыло,а лицо нааерно,все же..
Ну валялась на дороге,
Ну мешала всем прохожим.
Ну любовь же не сложилась!
Значит повод был напиться.
А сегодня будет повод,
С бодунища похмелиться.
Полюбила и забыла!
А кого,уже не помню.
Никого я не любила?
Кроме водочки на полдник?
Зря вы зря,я не алкашка.
И красивая на вид я.
Меня каждый тут полюбит,
Олигарх или бандит мля.
Ну не смейтесь,докажу вам.
Буду денежки копить я.
Отпустите меня дяди...
Я не буду больше пить та...
Нету веры мне,да ладно!
В наркологию ложиться?
Хорошо,на все согласна.
Только дайте похмелиться.
Свидетельство о публикации №116111105042
