Диалог в полиции...

Полюбила и забыла!
Кто любил,уже не помню..
Чем в ту ночь меня любили?
Вряд ли я сегодня вспомню.

Но осадочек остался...
Синий глаз и рвано ухо.
На фиг мне такие ласки.
Я же пьяница,не шл@ха.

Ну лежала на асфальте,
Целовала банку пива.
Неужели не могли вы,
Просто так проехать мимо?

Приняла на душу много?
Я лежала в грязной луже?
Вы меня с собой забрали,
Чтоб не сдохла я на стуже?

Ну,а глаз зачем подбили?
Я сама на медни билась?
Угол целовать полезла ?
Рылом я в него влупилась?

Ну зачем вы так ?
Не рыло,а лицо нааерно,все же..
Ну валялась на дороге,
Ну мешала всем прохожим.

Ну любовь же не сложилась!
Значит повод был напиться.
А сегодня будет повод,
С бодунища похмелиться.

Полюбила и забыла!
А кого,уже не помню.
Никого я не любила?
Кроме водочки на полдник?

Зря вы зря,я не алкашка.
И красивая на вид я.
Меня каждый тут полюбит,
Олигарх или бандит мля.

Ну не смейтесь,докажу вам.
Буду денежки копить я.
Отпустите меня дяди...
Я не буду больше пить та...

Нету веры мне,да ладно!
В наркологию ложиться?
Хорошо,на все согласна.
Только дайте похмелиться.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →