Когда лицо я в зеркале увижу
И.У.
Когда лицо я в зеркале увижу,
Становится опять не по себе.
Вот в молодости звали меня рыжим,
Сейчас и поседел, и порябел.
Глаза кабаньи, но глядят задорно,
И наглость ухитрились сохранить.
По сторонам шмыгАют так проворно,
Что кой-кому желается прибить
Меня, за эти крученые глазки,
Которые пришлось, вот, полюбить...
Они ведь доставляют столько ласки,
Что невозможно навсегда забыть.
Ах, моя радость, как сейчас томлюсь я,
Как вспоминаю каждый миг тебя...
Вот был бы я орлом, хотя бы гусем,
Вспорхнул бы вверх - страдая и любя.
Свидетельство о публикации №116111104987
