Гололёд

И что творится в небесах?:
Дождь,снег,туман и гололёд...
Народ ползёт,а не идёт,-
Кругом сверкает лёд.

На рынок вышла,но"УВЫ,"
Шагнув лишь два шага.
Куда поехала нога?
Ой,ой!Не пустишься в бега...

   11.11.16.


Рецензии
Валентина! Так оно и есть! Спасибо за интересное и жизненное стихотворение! Понравилось!
Всех благ Вам!
С теплом

Александр Попов -Ситников   13.11.2016 16:34     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →