дети без матерей
чьи матери покинули их дом,
чьи маленькие ручки и пеленки
не принесли ей много радости,хлопот.
чье сердце маленькое быстро бьется,
не чувствует родного здесь тепла.
обидно,что бывают в мире дети,
чьи мамы их покинули сердца.
так грустно,что сказав слова про "маму"
они их посветят совсем не ей.
их воспитатель или просто няня..
вот кто достоин слов любви теперь.
их первый шаг не значит,что победа!
не важно будет если побежит.
здесь тоже любят,но не так как верно,
здесь просто проживают дальше жизнь.
так грустно,что такое стало нормой,
что мамой оказалось быть сложней .
обидно,что бывают в мире дети...
чьи мамы повелись на моду дней.
Свидетельство о публикации №116111100448
