Мамочке
Ты почему-то вчера мне приснилась.
Руку мою ты к губам подносила...
Я помню, родная, что очень любила.
Мамочка, крылья мои отрастают!
Он меня снова в свой Рай приглашает..
Душу целует, а сердце наружу..
Мамочка, чувствую, как же Он нужен!
Я Его в детстве таким рисовала,
А ты все мечты мои просто стирала:
" Глупышка наивная, так не бывает,
И всех, кого любят, однажды теряют..
Люби, если хочешь, но душу подальше,
Ведь в жизни так много обмана и фальши.."
Я слышу тебя! Сон, как фильм, вспоминаю...
В глазах Его синих себя всю теряю..
Мамуля, скажи...воскресала однажды?
А больно, когда разбиваешься дважды?
Свидетельство о публикации №116111104465
