На полчаса
Я гладь нетронутых дилемм..
И ветром здешним над рекою,
Гоню волну небесных тем.
Река, река...душа родная,
Опять тревожу..не кори.
Пишу, пишу, с небес слетая,
Напившись хмеля у зари.
Я,ветер, утренний и здешний..
Касаюсь гладь..прошу не спи.
Гоню волну, зари пришедшей..
На полчаса...ты потерпи.
Свидетельство о публикации №116111104147
Лариса Гришан 14.11.2016 14:39 Заявить о нарушении
