Ночь
Ты так прекрасна и светла.
На небе полная луна,
И вид прекрасен из окна.
Иду по улице пустой,
И жизнь мне кажется простой.
Хочу прожить ее один,
Ведь сам себе я господин.
Людей любить нет больше сил,
Об одиночестве просил.
Но не услышали меня,
И так живу день ото дня.
Хочу уйти отсюда вдаль,
Чтоб не видна была печаль.
За столь нелегкий жизни путь,
Прошу тебя, меня забудь.
Свидетельство о публикации №116111103766
