99летие
Пустил бы Ленин его в кабинет ?
В деревне питаемся айсом -
Ни газа , ни тока нет .
Газ не проводит Миллер .
А ток ? Снег со льдом оборвал провода .
Наследие Чубайса - тарифы ростут ,
А столбы , провода из Совка .
Теперь занимается нано .
Работа мелка не видать ,
Но деньги большие в карманах .
А им всё равно , где стригать .
Куда ни посмотришь , вредители , воры .
Обласканны властью , ростут на дрожжах .
Вот Маша покинет Одесские норы
Палёным запахло у Миши в штанах .
Мы кормим ублюдков , не видим таланты .
Народ прозябает - работа другим .
Чинуши , с ворами карман набивают .
Ей ! - " проклятьем заклеймённый !" - воротится гимн .
7 ноября 16 деревня
PS варю , пишу пока есть ток .
Свидетельство о публикации №116111103717
