Заглушите музыку беспечную
С сатаной кружась, до полу смерти.
И придет нам суд, как оборванец.
Завершится пляска круговерти.
Словно тот бродячий, жалкий нищий.
Без надежды, с «шапкою в руках».
Мир стоит ,забыв любовь Всевышнего.
Повергая душу свою в крах.
На душе у мира - безразличие.
Страха нет на сердце , что ….потом?
Главное , что деньги есть в наличии.
Остальное ,пусть кружит вверх дном.
Крепко в танце с сатаной сцепившись.
Хваткой сильной держит мир в руках.
Только скоро, суд уже свершиться.
Бог, повергнет этот «танец» в ад.
Заглушите музыку беспечную.
Люди мира ! хватит танцевать.
Ощутите как прекрасно Вечное.
В сердце принимайте благодать.
Музыка Христа звучит - прекрасная.
Как таинственно касается души.
Словно в сердце новое рождается.
Вечный вальс танцуем среди тьмы.
Люди мира ! танцы ваши временны.
Выбирайте ценности сейчас.
Жизни дни нам Господом отмерены.
Где кружится будем в судный час?
Предлагает Бог Свое прощение.
Кровь лилась Святая со Креста.
Совершите танец обновления.
Чтоб потом, не плакала душа.
Свидетельство о публикации №116111103616
Ольга Алексеевна Володина 11.11.2016 11:37 Заявить о нарушении
