Если бы время умело лечить..
Если бы раны срастались однажды,
Я бы другого могла полюбить
Без страха разбиться когда-нибудь дважды..
Если бы время умело молчать
И память мою не тревожить тем прошлым,
В котором я мысленно сердцем опять
Считаю тебя самым лучшим, хорошим..
Если бы время умело забыть
Тот миг, что душа проживала с душою,
Я бы врагов попыталась убить
Наивностью, правдой, своей чистотою..
Если бы время умело любить,
Не чувствуя даже касания взгляда,
Я продолжала бы Небо молить,
Чтоб дало возможность с Тобою быть рядом!
Свидетельство о публикации №116111103434
