Я стала много чая пить...
Но кофе вкус гораздо крепче.
Хочу (но не могу) забыть,
Чтоб стало мне чуть-чуть полегче.
Я стала мало говорить
И много петь (хоть не умею).
Мне надо-надо все забыть,
Что б быть собой, что б быть твоею.
Я поняла смысл слова "жить",
Когда уже так много поздно.
Нельзя, нельзя (увы) забыть,
Но можно заново
(сквозь слезы)...
09.11.2016
Свидетельство о публикации №116111102589
