Я стала много чая пить...

Я стала много чая пить,
Но кофе вкус гораздо крепче.
Хочу (но не могу) забыть,
Чтоб стало мне чуть-чуть полегче.

Я стала мало говорить
И много петь (хоть не умею).
Мне надо-надо все забыть,
Что б быть собой, что б быть твоею.

Я поняла смысл слова "жить",
Когда уже так много поздно.
Нельзя, нельзя (увы) забыть,
Но можно заново
(сквозь слезы)...

09.11.2016


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →