Неужели зазнался?
Володя Путин, я твой сторонник, но кажется, что ты зазнался!
Зачем ты портишь имидж свой?
В конфликте с Турцией не разобрался,
Не дождавшись расследования – ринулся в бой!
Теперь Восточный – опять нетерпение:
Как «наградил» ты Рогозина, Комарова, Шалимова,
За то, что космодром создали по твоему повелению,
И спутники запустили, хотя и со второго раза.
За то, что быстро нашли причину,
И устранили недостатки в кабеле,
Заботливый хозяин не впал бы в истерику,
А дождался бы результатов расследования в деле.
Система управления такой махиной,
Это не то, что некоторым персонам банальности болтать,
Если она обнаружила ошибку и дала отбой,
За это ей спасибо надо было сказать!
Система автоматически обнаружила ошибку,
Исправили, и ракета взмыла в космос,
Вот так бы не давали коррупции спуску,
И Сердюков с Васильевой не вызвали бы наш гневный голос.
Наш Президент, не горячись!
Остынь, подумай и отдышись.
Перед принятием решения, семь раз примерь,
А уж потом, уверившись, отрежь!
По возрасту – в отцы б тебе годился,
Поэтому, совет этот дать решился,
Ты на меня не обижайся,
И слушать нас – простых людей, старайся!
07.05.2016 года.
Свидетельство о публикации №116111102080
