Ответы Президента
Прослушал я ответы Президента на вопросы
И сделал вывод такой:
Мудрый, осторожный человек, прекрасно отбивает внешние угрозы,
Но, в экономике, как и премьер – профан лихой!
Госплана нет, оба юристы,
Советы Глазьева они не понимают, а потому не принимают,
Деянья Сталина и Рузвельта забыты,
Живут на нефти, газе, промышленность не возрождают!
Не знаю, что и делать, как разбудить их и вразумить:
Тяжелая промышленность всему основа,
Капиталы олигархов из оффшоров надо возвратить,
Промышленность, дороги, наука, армия и космос их принять готова!
Мне кажется, Президент почувствовал боль народа,
Хотя конкретно на жесткие вопросы не ответил,
Если Медведев понял, как оценена народом его работа,
Собственноручною отставкою б себя в истории отметил!
Но, Президент боится отставки,
Поэтому Медведева и Набиулину он хвалит,
Но это – мои стариковские догадки,
Результат выборов Госдумы – всё на свои места поставит.
15.04.2016 года
Свидетельство о публикации №116111102046
