Метель
Как будто месть
За многие года,
А там, Бог весть,
Надолго ль, навсегда
Исчезла спесь.
Темно в окне и за
Окном темно,
Гляжу во все глаза -
Стараюсь, но
Земля и небеса
Слились в одно.
Мела метель, и вот -
Фонарный свет.
Зайти за поворот -
Метели нет.
Там просто снег идет
Семь тысяч лет...
Свидетельство о публикации №116111100149
Удачи, а маму в Донецке не Ларисой ли зовут?
Николай Марута 02.02.2019 23:08 Заявить о нарушении
Нет не Ларисой и не в Донецке
Татьяна Ремез 03.02.2019 00:34 Заявить о нарушении
