Я всё равно ни о чём не жалею...

Я всё равно ни о чём не жалею,
Я всё равно выбираю тебя.
Пусть это чувство болит и не греет -
Лучше уж так, чем вообще не любя.

Лучше уж так, чем вообще без надежды
Вечно блуждать в темноте между строк.
Да, эта горечь лиха и безбрежна,
Да, эта боль - мой холодный острог.

Да, эта боль раздирает на части,
Да, я тоскую до крика и слёз,
Да, однозначно... Но всё-таки счастье -
Просто любить до конца и всерьёз.

Просто дышать от виденья к виденью,
Снова молить, чтоб явился во сне...
Я всё равно ни о чём не жалею,
Ты всё равно остаёшься во мне.

Пусть даже боль раздирает на части,
Пусть я скучаю до крика и слёз...
Я замерла между сном и ненастьем,
Я тебя жду. До конца и всерьёз.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →