Уехать в Питер

уехать в Питер,
ходить по крышам,
взбираясь выше
на облака,

и в невском бите,
шум улиц слыша,
курсором мыши
листать века,

любить дождями,
дарить миноры,
мосты виндзором
сплетают львы,

грозя вождями,
стрельнуть Авророй
и лечь с фурором
на дно Невы.


Рецензии
Здравствуйте!
Сегодня я открыл для себя "КБ", вернее, мне помогли, благодаря стихотворению-посвящению.
Решил ознакомиться с Вашим творчеством и не прогадал, перейдя потом на Ютуб канал.
Эта песня меня очень зацепила, именно так я себя ощущаю, когда приезжаю в Питер, мой любимый город, где провел свою юность, дыша воздухом Ленинграда. Другие песни меня тоже зацепили, но каждой строчке — своя строчка.
Спасибо за Ваше творчество, с увлеченностью смотрю Ваш стрим 20-го года, хоть и без флейты, но лампово.
С уважением и пожеланием всех благ,

Петр Минаков   02.02.2023 20:52     Заявить о нарушении
спасибо за теплые слова) да, эта песня мне до сих пор не надоела, пою всегда ее с огромным удовольствием) попробуйте посмотреть концерт последний в полном звуке, там качество звука довольно высокое, пожалуй, самое то для понимания, что группа сейчас из себя представляет. на каждую песню стоит тэг, привязанный ко времени, так что можно всю болтовню и настройки пропускать, слушать только песни)
вот тут: http://www.youtube.com/live/jE9YnSrhW_Q?feature=share

Кисычев   03.02.2023 00:22   Заявить о нарушении
Спасибо!
Посмотрел и послушал с огромным удовольствием. Концовка — огонь! 5 часов того стоили, чтобы проникнуться атмосферой и пониманием.
👏👏👏👍🎼
С уважением,

Петр Минаков   04.02.2023 23:24   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.