Оборвалась струна
лишь для того, чтобы узнать,что он так и остался
для тебя лишь посторонним.
ИзК/Ф "Вечное сияние чистого разума"
Как жалок и убог всех мыслей твоих ход и образ Твой,
О времени,как-будто бы потерянном тобой,со мной.
Струна любви твоей была оборванна жестоко и не зря,
В ней не было любви,любовного огня,в ней не было меня.
Теперь с тобою говорю не я,а Посторонний,и твои друзья
Мне жаль,что вышло так,я ухожу за всё благодаря тебя.
Свидетельство о публикации №116111110662
