А ты настоящий?

Вспышка Сверхновой? Реактор гудящий?
Пульсаром в висках: А ты – настоящий?

Может, придуман? А я – зависаю...
И почему-то... всё чаще скучаю...

Мир замирает, взорваться готовый...
То ли реактором... то ли Сверхновой,

То ли весной, приходящей внезапно...
Может... играет жизнь мною азартно?

Полная капля сорваться готова...
Кану я в Лету иль вспыхну Сверхновой?
___________________________________

Волнами нежность... Умиротворенье...
Нашего Мира – начало – рожденье.


Рецензии
Очень красивые стихи..))) Удачи в творчестве..))

Юлий Зубин   12.12.2016 13:01     Заявить о нарушении
Спасибо, Юлий! Всех благ и с наступающим!)

Елена Вайт   15.12.2016 15:24   Заявить о нарушении
На это произведение написано 8 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →