Ностальгия

Брось! Пойдём со мной,
Давай по новой поскандалим!
И прозаичною игрой
опять на место всех поставим.

Эй! Быть может мы напьемся?
Напьемся вдоволь и сполна.
К утру куда-нибудь вернёмся,
как раньше, только ты и я.

Вернемся в ночь,в фонарных улиц свет.
Покинет прочь усталость и тоска.
И даже столько лет спустя
огнём сияют твои глаза.






где то 06.2012г


Рецензии
Дивный стих, Дмитрий.

Авель Гончаров   10.11.2016 16:46     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →